L’Equipe

L’équipe palestinienne

 

Ahmad Safi

Ahmad Safi

Ahmad Safi – Directeur Exécutif

Ahmad est activiste palestinien militant en faveur du véganisme et de la cause animale. Il est fondateur de PAL et responsable pour la gestion de l’association au quotidien. Il représente PAL dans les médias et lors d’événements et conférences internationaux lorsque possible.

Contacter Ahmad : ahmad@pal.ps

 

 


Sameh Arekat

Sameh Arekat

Sameh Arekat – Gestionnaire de Projet

Sameh a travaillé auprès des jeunes en tant que Coordinateur des Activités Etudiantes à l’Université d’Al Quds pendant plus de dix ans. Sameh est responsable de la coordination des travaux bénévoles et de la gestion de projet au sein de PAL.

Contacter Sameh : sameh@pal.ps


Husam Ekhrawesh

Husam Ekhrawesh

Husam Ekhrawesh – Programmeur et Gestionnaire Web

Husam est le programmeur et gestionnaire de la plateforme internet de PAL (support technique). Il est engagé bénévolement au sein de PAL depuis 2014.

Contacter Husam : husam@pal.ps


Qasem Tobal

Qasem Tobal

Qasem Tobal – Formateur et Designer Graphiste

Qasem a dirigé le programme de formation “Jeunes Journalistes pour la Cause Animale”. Il est aussi responsable du design de l’ensemble des publications de PAL.

Contacter Qasem : qasem@pal.ps


Dalal Henawi

Dalal Henawi

Dalal Henawi – Responsable d’Equipe Bénévole

Dalal est étudiante vétérinaire à l’Université Al Najah à Tulkarm. Elle est une bénévole active au sein de PAL et dirige l’une des équipes chargée d’action relative aux bien-être des animaux équins (ânes et chevaux). Dalal est également active à l’égard de la protection de la vie sauvage engagée bénévolement en Palestine.

Contacter Dalal : dalal@pal.ps

 


L’équipe internationale (PALS)

Marta Mikita

Marta Mikita

Marta Mikita – Représentante Internationale (Pologne)

En tant que végane et activiste de la cause animale de longue date, Marta s’est impliquée auprès de PAL en 2015 et assure la promotion de l’organisation dans son pays.

Contacter Marta : marta_mikita@o2.pl

Share

Les commentaires sont clos.